Чествование чемпиона откладывается

Матч второго круга чемпионата области по футболу «Штурм» (Коченевский район) — «Галинский» (Мошковский район), проходивший в р. п. Коченево, завершился вничью (1:1). По этой причине вопрос о том, кто станет чемпионом области-2006, остался открытым. У обоих соперников после этой ничьей по 47 очков, потому по регламенту нашего областного чемпионата будет проведен еще один матч.

Пройдет он обязательно на нейтральном поле (в селе Обском, футбольной цитадели «Галинского», поединок завершился победой хозяев — 1:0). Счет в коченевском поединке на 83-й минуте открыли гости (Никита Кричевский). Но радость их была непродолжительной: две минуты спустя хозяева сквитали счет (Олег Пинчук). Третий и наверняка последний матч этого сезона «Штурм» — «Галинский» запланирован на третью декаду сентября. Раньше не получится: с 5 по 12 сентября сборная нашей области, составленная из игроков «Штурма» и «Галинского», примет участие во всероссийском футбольном турнире «Золотой колос».