Сибирячка проломила головы пенсионерам ради 60 тысяч рублей

В Новосибирской области суд вынес приговор 36-летней жительнице села Широкий Яр Анжеле Зуевой, которая в новый год расправилась с четой пенсионеров. 

В Новосибирской области суд вынес приговор 36-летней жительнице села Широкий Яр Анжеле Зуевой, которая в новый год расправилась с четой пенсионеров.

В Новосибирской области суд вынес приговор 36-летней жительнице села Широкий Яр Анжеле Зуевой, которая в новый год расправилась с четой пенсионеров. «Жительница Мошковского района признана виновной в разбое и двойном убийстве из корыстных побуждений», — говорят в областной прокуратуре.

31 декабря 2014 года в поселке Широкий Яр Анжела Зуева пришла к дому, где проживали супруги-пенсионеры, и попросила у них взаймы. Получив отказ, женщина взяла в усадьбе топор и нанесла 75-летней женщине семь ударов по голове, после чего прокралась в дом и забила 79-летнего хозяина. От полученных повреждений супруги скончались на месте. Из дома Зуева похитила 60 тысяч рублей.

Суд с учетом правовой позиции государственного обвинителя приговорил Зуеву к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. После освобождения убийца еще год будет отбывать дополнительное наказание в ограничения свободы.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент