Собрание акционеров ОАО «Новосибирское карьероуправление» от 28.04.2016

Открытое акционерное общество «Новосибирское карьероуправление» (местонахождение: г. Новосибирск, Комсомольский пр., д. 22) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)

Открытое акционерное общество «Новосибирское карьероуправление» (местонахождение: г. Новосибирск, Комсомольский пр., д. 22) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) со следующей повесткой дня:

Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах ОАО «Новосибирское карьероуправление» за 2015 год.О распределении нераспределенной прибыли по результатам 2015 финансового года.Об избрании членов Совета директоров ОАО «Новосибирское карьероуправление».Об избрании членов ревизионной комиссии ОАО «Новосибирское карьероуправление».Об утверждении аудитора ОАО «Новосибирское карьероуправление».О переименовании ОАО «Новосибирское карьероуправление» в соответствии с законодательством.О смене основного вида деятельности ОАО «Новосибирское карьероуправление» в связи с введением нового классификатора ОКВЭД.Об утверждении Устава ОАО «Новосибирское карьероуправление» в новой редакции и о государственной регистрации Устава ОАО «Новосибирское карьероуправление» в новой редакции.

Дата проведения общего собрания акционеров ОАО «Новосибирское карьероуправление»: 20 мая 2016 года.

Время проведения: 9 часов 30 минут.

Время начала регистрации: 9 часов 00 минут.

Место проведения: г. Новосибирск, Комсомольский пр., д. 22.

С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров ОАО «НКУ», лица, имеющие право участвовать в годовом общем собрании акционеров, могут ознакомиться в период с 30 апреля 2016 года по 19 мая 2016 года с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г. Новосибирск, Комсомольский пр., д. 22, а также в день проведения данного собрания в месте и во время его проведения.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Новосибирское карьероуправление», будет составлен по состоянию на 1 мая 2016 года.

По вопросам проведения годового общего собрания акционеров ОАО «Новосибирское карьероуправление» лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в нем, могут обращаться к заместителю генерального директора по правовым вопросам ОАО «Новосибирское карьероуправление» Баниной Светлане Сергеевне по тел. (383) 229-88-11.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент