Парень дважды выстрелил и ограбил интернет-магазин в Новосибирске

В Новосибирске сотрудники полиции вышли на след и арестовали 20-летнего местного жителя, который ранее никогда не попадал в поле зрения правоохранительных органов. 

В Новосибирске сотрудники полиции вышли на след и арестовали 20-летнего местного жителя, который ранее никогда не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Молодой человек активно сотрудничает со следствием и уже признался в нескольких вооруженных налетах.

21 ноября в Новосибирске было совершено разбойное нападение на офис интернет-магазина по продаже мобильных телефонов. В помещение фирмы на Владимировском спуске зашел парень, достал пистолет и дважды выстрелил. К счастью, никто из работников магазина не пострадал.

«Угрожая пистолетом, преступник похитил пять мобильных телефонов, — говорят в ГУ МВД по области. —  Ущерб составил 160 тысяч рублей. Сейчас установлена причастность задержанного к двум другим вооруженным нападениям. В ноябре его жертвами стали продавцы продуктовых магазинов в Ленинском и Центральном районах».

Сейчас молодой человек находится под стражей. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям. Всех пострадавших по вине подозреваемого просят обратиться в уголовный розыск по телефону: 232-83-35.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент