На выставке «SibBuild-2016» двери и замки будут выделены в специальный раздел

В Новосибирске с 9 по 12 февраля пройдет Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild-2016», являющаяся на сегодняшний день одной из крупнейших площадок, открывающих возможности для продуктивного общения специалистов нескольких направлений.

В Новосибирске с 9 по 12 февраля пройдет Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild-2016», являющаяся на сегодняшний день одной из крупнейших площадок, открывающих возможности для продуктивного общения специалистов нескольких направлений. Одним из разделов ежегодного мероприятия станет «Двери и замки», не случайно выделенный в отдельное направление: с каждым годом значимость продукции данного плана в создании современной обстановки приобретает все больший вес. Если раньше люди довольствовали установкой стандартных конструкций, то сегодня двери являются одним из ключевых элементов любого жилого или офисного интерьера.

Востребованность оригинальной и качественной продукции имеет не слишком большую историю на отечественных просторах, но за это время производители дверей уже сумели правильно оценить возникшие тенденции и переориентировать свои мощности на выпуск широчайшего ассортимента разноплановых товаров. На прилавках реальных и виртуальных магазинов присутствуют изделия на любой вкус и кошелек, за счет чего все категории потребителей имеют возможность воплощать в жизнь любые дизайнерские идеи.

На протяжении многих лет не теряют своей актуальности белые двери, на которые возлагается сразу несколько функций: подобные изделия помогают визуально расширить пространство, вносят в него нотки свежести, делают обстановку более строгой. Такие решения применимы по отношению к любому стилистическому направлению, более того, они воплощаются в жизнь с использованием самых разнообразных материалов, начиная с самых бюджетных ламинированных поверхностей и заканчивая массивом дерева.

Стоит обратить внимание на тот факт, что продукция данного направления достаточно универсальная и может применяться для обустройства абсолютно любых комнат. Единственным условием является присутствие в мебели или отделке помещений таких же белых или светлых ноток. При выборе оптимальных моделей стоит обратить внимание на тот факт, что цвет чистоты и нежности может иметь несколько оттенков, способных вступать друг с другом в достаточно видимый контраст. В этой связи следует изначально определиться с тем, будет ли выдержан интерьер в теплой или холодной гамме: для любого варианта оформления у современных производителей приготовлены товары со сплошными полотнами, вставками из стекла, декоративными элементами из самых разнообразных материалов.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент