Голкипер «Сибири» пропустил гол-красавец от «Сокола» (видео)

Сегодня, 29 ноября, новосибирские футболисты играли в Саратове с местным «Соколом», который занимает девятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Сегодня, 29 ноября, новосибирские футболисты играли в Саратове с местным «Соколом», который занимает девятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.   Это был последний поединок клуба из Новосибирска в этом году. Теперь следующий официальный матч «Сибирь» проведёт в Новосибирске только в 2016 году с «Волгой».

К сожалению,  2015 год новосибирцы завершили поражением. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.  Уже на девятой минуте «сокол» Максим Трусевич красивым ударом под перекладину открыл счет в матче.

Через несколько минут один из защитников «Сибири» сыграл рукой и судья назначил пенальти. К мячу подошел капитан «Сокола» Александр Дягтерев, который ранее успешно выступал за «Сибирь». К счастью, форвард попал в штангу ворот своей бывшей команды. А в самом конце матча футболист «Сокола» поразил «девятку» ворот «Сибири», сделав счет 2:0. Доигрывали «сибиряки» в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Беляев.

Встреча в Саратове была для «Сибири» последней в 2015 году. Матчи ФНЛ возобновятся в марте 2016. В данный момент «Сибирь» располагается на шестом месте турнирной таблицы.