В Новосибирске «Калашников» открыл бренд-зону

Фирменный отдел запущен  в рамках всероссийской программы по работе с оружейными магазинами и продвижения принципов безопасного обращения с оружием.

Сегодня, 6 ноября, в Октябрьском районе Новосибирска концерн «Калашников» открыл многофункциональную бренд – зону (shop-in-shop) в оружейном магазине «Сибирский охотничий центр».

Как рассказала «Советской Сибири» руководитель пресс-службы концерна Екатерина Никифорова, фирменный отдел запущен  в рамках всероссийской программы по работе с оружейными магазинами и продвижения принципов безопасного обращения с оружием.

В новом shop-in-shop «Калашников» новосибирские любители продукции известных оружейных мастеров могут увидеть широкий спектр гражданского стрелкового оружия для спорта и охоты. Всего «Калашников» намерен открыть свои представительства в более ста городах по всей России. В Новосибирске кроме оружия можно приобрести сопутствующие товары, в том числе, брендированную линейку одежды и оружейные аксессуары.

«На данный момент мы открыли уже семь фирменных отделов в разных городах России. Приоритетом партнерской программы концерна является комплексное продвижение стрелковой продукции гражданского назначения на российском рынке и анализ потребностей покупателей для своевременного реагирования и удовлетворения растущих требований клиентов к качеству и функционалу изделий. Кроме того, мы популяризируем спорт, практическую стрельбу, в России», — говорит руководитель направления торгового маркетинга концерна Андрей Коробицын.  

 

 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент