Отличницы из Черепаново

Лучшим труженикам Черепановского района вручены почетные грамоты и благодарности Законодательного собрания Новосибирской области.

Лучшим труженикам Черепановского района вручены почетные грамоты и благодарности Законодательного собрания Новосибирской области.

Медали Заксобрания «Общественное признание» в честь Дня Черепановского района вручил лично председатель областного парламента Иван Мороз. Наград удостоены директор ЗАО «Черепановское телевидение» Татьяна Звонкова и балетмейстер Дома культуры рабочего поселка Посевная, руководитель балета «Элегия» Елена Богданова. Иван Мороз поблагодарил черепановцев за любовь и преданность своей малой родине, за то, что они прилагают все усилия, чтобы не стыдно было сказать: «Я — из Черепаново».

— Как положено имениннику, Черепаново похорошело, — сказал спикер парламента Иван Мороз. — И внутригородские дороги, и наболевшая транзитная перестали быть просто направлениями, а стали добротными проезжими дорогами. В Черепановском районе и в прошлом году, и нынче в полном объеме финансируется ремонт дорог, благоустройство, программа газификации. Решена еще одна застарелая, тридцатилетней давности проблема района — чистая вода. Правительством области принято решение о продолжении финансирования этой программы в Черепановском районе.

Успехи жителей района и города отметил и член Совета Федерации Федерального собрания РФ Виктор Косоуров: «В областном рейтинге Черепановский район в числе лучших в регионе, а таких позитивных изменений, которые произошли в последние годы в Черепаново, нет ни в одном городе области».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент