Губернатор Василий Юрченко встретился с двукратной серебряной медалисткой Олимпийских игр в Сочи биатлонисткой Ольгой Вилухиной

Глава региона поблагодарил спортсменку за спортивный праздник и вклад в общую медальную копилку российской сборной. — Каждая медаль, безусловно, завоевана тяжелым и упорным трудом. Особенное значение имела, наверное, первая медаль — в спринте. Она подняла настроение не только команде, но и болельщикам. Все мы, жители нашего региона, сильно болели за тебя, — сказал Василий Юрченко.

Глава региона поблагодарил спортсменку за спортивный праздник и вклад в общую медальную копилку российской сборной. — Каждая медаль, безусловно, завоевана тяжелым и упорным трудом. Особенное значение имела, наверное, первая медаль — в спринте. Она подняла настроение не только команде, но и болельщикам. Все мы, жители нашего региона, сильно болели за тебя, — сказал Василий Юрченко. В ходе беседы была затронута и тема развития массового спорта в Новосибирской области. Губернатор рассказал о результатах реализации программы по развитию спорта на сельских территориях, о строительстве новых объектов. Глава региона подчеркнул, что в регионе создаются все условия, чтобы как можно больше ребят занимались спортом, вели активный образ жизни, уделяли внимание своему здоровью. Важным, по мнению Василия Юрченко, является и наличие именитых спортсменов, которые своим примером прививают детям любовь к спорту.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент