Почему россияне предпочитают покупать детские товары в интернете?

Интернет продажи детских товаров растут гораздо более быстрым темпами, чем целевая посещаемость обычных магазинов из реального торгового сегмента. Причём, всё большей популярностью пользуются товары для малышей, произведённые ведущими западными компаниями.

Интернет продажи детских товаров растут гораздо более быстрым темпами, чем целевая посещаемость обычных магазинов из реального торгового сегмента. Причём, всё большей популярностью пользуются товары для малышей, произведённые ведущими западными компаниями, а продукция отечественного производства, увы, не лидирует в рейтинге платежеспособного спроса.

Такой формат коммерческого сайта, как интернет магазин игрушек, с каждым днём становится всё популярнее – чуть ли не каждый третий стартап выбирает для своего интернет проекта именно такую бизнес специализацию. Одним из самых авторитетных и известных в Рунете на сегодня является специализированный интернет магазин детских товаров Бамбиния, который воплощает в себе все черты трастового сайта. Этот детский интернет магазин специализируется только на качественных товарах для детей от лучших производителей Европы и мира. В каталоге сайта представлены детские товары от именитых брендов, названия которых говорят сами за себя. Фирменный интернет магазин детских игрушек – это именно то место, где заботливые, но экономные родители могут приобрести яркие, ультрасовременные игры и игрушки для своих детей самых разных возрастов. В ассортименте сайта есть интересные игрушки, как для новорожденных деток, так и для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Выбор только за родителями, которые и решают, чем будет забавляться их чадо.

Предпочтение покупателей приобретать товары для детей в интернет магазинах очень легко объяснить с точки зрения личного бюджета и практичности. В сети даже фирменные игрушки и прочие детские товары от именитых производителей стоят не дороже, чем самые примитивные развлечения для малышей – в обычной торговле. При этом качество оригинальных брендовых игрушек, предлагаемых с каталогов интернет магазинов, на высоте, а продукция, которая стоит столько же в обычной торговле обычно вызывает сомнения относительно не только её качества, но и безопасности. Дешёвые игрушки, которые продаются без сертификатов качества и соответствия, в большинстве своём ввозятся в страну из Китая контрабандными поставками. Соответственно, никто не может гарантировать ни качество, ни безопасность таких изделий. И родители, покупая своим детям такие вот низкокачественные игрушки, попросту рискуют их и своим собственным здоровьем, так как многие изделия производятся из аллергенных токсичных пластиков, которые отравляют организм воздушным путём и через прикосновение.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент