Роман Власов выиграл третий пояс победителя турнира по греко-римской борьбе в честь Ивана Поддубного

Состязания в Тюмени собрали 160 атлетов из 11 стран мира. Кроме россиян, за награды боролись представители Китая, США, европейских стран. Для сборной Новосибирской области наиболее удачным стал второй день турнира. Воспитанник Виктора Кузнецова олимпийский чемпион Роман Власов одержал победу в весовой категории до 74 килограммов. По итогам соревнований в активе сборной Новосибирской области также серебро Ивана Куйлакова в весе до 60 килограммов и бронза Данила Онькина в весе до 96 килограммов.