Губернатор вручил дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Приветствуя 125 выпускников программы, Василий Юрченко отметил, что в этом проекте участвуют люди, которые хотят повышать свою квалификацию, наработать новые компетенции, получить новые знания — а это всегда стимул к дальнейшему развитию. Программа работает на территории региона уже 15 лет. За это время более полутора тысяч человек прошли обучение и получили дипломы. Многие выпускники уже успешно реализовали себя в бизнесе, государственной службе.
Приветствуя 125 выпускников программы, Василий Юрченко отметил, что в этом проекте участвуют люди, которые хотят повышать свою квалификацию, наработать новые компетенции, получить новые знания — а это всегда стимул к дальнейшему развитию. Программа работает на территории региона уже 15 лет. За это время более полутора тысяч человек прошли обучение и получили дипломы. Многие выпускники уже успешно реализовали себя в бизнесе, государственной службе. В этом году губернатор лично ознакомился с работой ряда проектов, реализуемых выпускниками программы. В частности, он побывал в ООО «Чистый город» (утилизация промышленных и биоотходов), частной поликлинике «СМИТРА» и детском саду «Жемчужина» для детей с ограничениями по здоровью.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент