Новосибирская область получит дополнительно более 26 миллионов рублей из федерального бюджета на развитие электронного правительства

Такое решение было принято по результатам конкурса, проведенного Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. На конкурс было подано 74 заявки от регионов России на общую сумму около 2,4 миллиарда рублей. Непосредственно до конкурса было допущено 48 заявок, из которых победителями стали 22 проекта.
Такое решение было принято по результатам конкурса, проведенного Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. На конкурс было подано 74 заявки от регионов России на общую сумму около 2,4 миллиарда рублей. Непосредственно до конкурса было допущено 48 заявок, из которых победителями стали 22 проекта. Оставшиеся 26 заявок не смогли набрать требуемое количество баллов. Заявка от Новосибирской области удовлетворена полностью — наш регион получит 26,2 миллиона рублей на условиях софинансирования. Полученные средства будут направлены на проведение работ по переводу государственных и муниципальных услуг в электронную форму — проработку подачи заявлений на оказание услуги с портала государственных услуг и доставки их до ведомств, оказывающих услуги.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент