В преддверии Дня юриста министерство юстиции Новосибирской области открывает информационную площадку «Антикоррупционная политика Новосибирской области»

Информационная площадка работает на официальном сайте министерства (http://minjust.nso.ru). Целью площадки является информационное взаимодействие министерства с заинтересованными гражданами и организациями по вопросам антикоррупционной политики региона. Работа информационной площадки будет строиться в форме информирования граждан о текущем состоянии антикоррупционной политики региона. В частности, планируется публиковать аналитические статьи сотрудников министерства и граждан.
Информационная площадка работает на официальном сайте министерства (http://minjust.nso.ru). Целью площадки является информационное взаимодействие министерства с заинтересованными гражданами и организациями по вопросам антикоррупционной политики региона. Работа информационной площадки будет строиться в форме информирования граждан о текущем состоянии антикоррупционной политики региона. В частности, планируется публиковать аналитические статьи сотрудников министерства и граждан. Также предполагается осуществлять сбор предложений по актуальным аспектам антикоррупционной политики в Новосибирской области. В настоящее время на информационной площадке для обсуждения предложена тема «Эффективность антикоррупционных мер, применяемых правительством Новосибирской области в противодействии коррупционным проявлениям». Свои суждения по данной теме граждане могут оставить, воспользовавшись формой обратной связи. Собранные комментарии граждан будут систематизированы, а результаты опубликованы на информационной площадке.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент