ФУТБОЛ от 08.02.2011

Первый матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции провела наша «Сибирь». В связи с отказом от спарринга сербской «Войводины» было решено провести матч с «Металлургом» (Запорожье, Украина). «Сибирь» начинала этот матч в следующем составе: Солосин, Горин, Бухряков, Выходил, Астафьев, Скороходов, Нагибин, Чижек, Зуев, Кармазиненко. «Металлург» открыл счет, но на 33-й минуте после розыгрыша углового Денис Бухряков ударом головой сравнял результат — 1:1. После перерыва новосибирцы выставили на поле другой состав: Чилюшкин, Валентич, Илеску, Климов, Игнатьев, Сысуев, Каньяс, Шумуликоски, Васильев, Кириллов, Беляев.

К сожалению, резервисты не устояли под натиском украинцев и «Сибирь» уступила — 1:2. Вчера новосибирцы провели свой второй матч с клубом из Хорватии «Истра». Во время этого сбора в «Сибири» появились новые игроки: Денис Илеску из молдавской «Дачии» и Вячеслав Кириллов из братского «Сибиряка».