Разошлись миром

Обрушившийся на Оренбург снегопад внес свои коррективы в календарный матч между местным «Локомотивом» и «Сибсельмашем». Вязкое от снега поле не позволяло хоккеистам играть «низом», а верховые передачи не всегда находили адресатов. И все же первый голевой момент упустил «Сибсельмаш». Наш форвард Евгений Маврин промедлил с ударом из выгоднейшей позиции. Еще до перерыва могли отличиться Антон Шевцов, Сергей Таранов и Анатолий Старых, но все безрезультатно.

Во втором тайме «Локомотив» заиграл активней и работы нашему вратарю Сергею Наумову прибавилось. Мог отличиться экс-новосибирец Дмитрий Чехутин, но наш голкипер был начеку. Еще один момент хозяева упустили, когда мяч попал в перекладину ворот «Сибсельмаша». До финальной сирены счет 0:0 остался неизменным, что в принципе не устроило ни одну из команд. Тем временем «Сибсельмаш» перебрался в Ульяновск, где уже сегодня состоится игра против «Волги».