Игра до гола

Новосибирский «Сибиряк» одержал очередную победу в первенстве. В 9-м туре на своей площадке «Сибиряк» соперничал с московской «Диной». Пропустив быстрый гол и уступая — 0:1, наша команда сумела собраться и еще до перерыва трижды забила гостям, поведя в счете, — 3:1. Отличились бразильцы Жадер и Рафаэль, а также Николай Плахов. Однако и футболисты «Дины» до перерыва забили еще раз — 3:2. Во втором тайме на поле шла бескомпромиссная борьба, самоотдача футболистов была запредельной. Несколько раз «Сибиряк» попадал в штанги ворот соперника. Было понятно, что тот, кто забьет первым, завладеет инициативой. Игра шла до гола. Опытные футболисты «Сибиряка» выстояли в обороне, и на 41-й минуте встречи наш Сергей Иванов забил победный мяч в ворота москвичей — 4:2. Следующий матч «Сибиряк» проведет 5 декабря в Москве против «Динамо-2».