Есть и золото, и бронза

В Ульяновске завершился II Всероссийский фестиваль студенческого спорта, в котором приняли участие представители 46 вузов из 25 регионов России. Молодые люди состязались по 5 видам спорта, сдав предварительно нормативы «Готов к труду и защите Родины». В соревнованиях по стритболу победителями стали мужская и женская команды Новосибирской академии водного транспорта. Бронзовыми призерами фестиваля по настольному теннису стали студенты геодезической академии Елена Осердникова, Анжелика Савченко, Михаил и Антон Постниковы. Женская сборная Новосибирского государственного технического университета по бадминтону заняла на студенческом фестивале 3-е место. В состязаниях по самбо бронзовую медаль завоевала студентка НГТУ Ирина Тропина в весовой категории до 56 кг.