Впервые обыграли ЦСКА

В Москве состоялся очередной матч суперлиги российского чемпионата по мини-футболу. Армейцы столицы встретились с новосибирской командой «Сибиряк». До этой встречи нашим землякам еще ни разу не удавалось выиграть у означенного соперника. Как свидетельствует департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, на сей раз первый тайм прошел всухую. Однако во втором капитан «Сибиряка» Юрий Бутрин сумел размочить счет. На 31-й минуте хозяева поля забили ответный гол. Если в первом тайме команды действовали преимущественно от обороны, то теперь, взаимно распечатав ворота своего соперника, стали играть значительно острее, агрессивнее. Вокруг стража ворот гостей опасные моменты следовали один за другим, а мяч летел, но все мимо цели. В завершающей стадии фортуна улыбнулась сибирякам бразильского происхождения. Прекрасно отработали Жоан — 2:1 и Рафаэл — 3:1.