Боевая ничья «Сибиряка»

В очередном туре наш «Сибиряк» на своем поле встречался с соседями по турнирной таблице «Норильским никелем». За два тура до окончания чемпионата обе команды имеют неплохие шансы побороться за 6-е место по итогам первенства. Напомним, что в гостях «Сибиряк» без труда одолел «Норильский никель» — 3:1, вот и на этот раз был вправе рассчитывать на победу.

Однако первыми в отчетном матче забили гости, причем дважды — 0:2, случилось это на 10-й и 14-й минутах. Еще до перерыва нашим ребятам усилиями бразильца Рафаэля удалось отквитать один мяч — 1:2. Во втором тайме «Норильский никель» забил вновь — 1:3, но «Сибиряк» спасся от поражения. Отличились Юрий Бутрин и Рафаэль — 3:3 — боевая ничья. Таким образом, «Сибиряк» сохранил за собой седьмую позицию в турнирной таблице, отставая от шестого места лишь на одно очко. Теперь в рамках предпоследнего тура 29 апреля «Сибиряк» сыграет против «Тюмени».