«Сибиряк» становится восьмым

В рамках очередного тура мини-футбольной суперлиги наш «Сибиряк» на площадке спортзала НГАСУ встречался с московским «Динамо-2». К отчетному поединку гости подошли пятой командой первенства, «Сибиряк» был лишь десятым. Однако борьбы в этой встрече не получилось. «Сибиряк» с первых минут захватил инициативу и до перерыва трижды поразил ворота москвичей — 3:0. Отличились Сергей Малышев, Сергей Покотыло и бразилец Рафаэль.

Во втором тайме «Сибиряк» еще более упрочил свое преимущество, одержав тем самым свою самую крупную победу в нынешнем сезоне — 7:0. Голы на счету Сергея Покотыло, оформившего дубль, Романа Главатских, Густаво, еще один гол забил Александр Дунец. После прошедшего тура «Сибиряк» благодаря крупной победе покинул злополучное 10-е место и переместился на 8-ю строку турнирной таблицы.