Переиграли аутсайдера

Новосибирский «Сибсельмаш» прервал серию выездных поражений, которая состояла из трех встреч. На минувшей неделе подопечные Юрия Тишина встречались с дебютантом и аутсайдером нынешнего сезона «Боровичами» и победили — 5:1. Лишь на 28-й минуте наш форвард Евгений Маврин сумел открыть счет в матче — 1:0. Однако под занавес тайма хозяева отыгрались, реализовав 12-метровый — 1:1, но еще до перерыва Евгений Маврин оформляет дубль — 2:1.

Во втором тайме наша команда на классе переиграла соперника, забив еще трижды — 5:1. Отличились Евгений Маврин, оформивший первый хет-трик за «Сибсельмаш», Сергей Таранов и Максим Ишкельдин. Таким образом, новосибирцы вернулись домой с тремя очками, а уже 3 февраля «Сибсельмаш» ожидает встреча в Кемерово с лидером чемпионата — «Кузбассом».