Гостевой успех «Локомотива»

В рамках тринадцатого тура чемпионата страны наш «Локомотив» встречался в Одинцово с местной «Искрой». В первой партии «Локомотив» уверенно контролировал ход игры, ведя 8:2, 18:12, но умудрился уступить — 27:29. Казалось, это сломит наш клуб, и все шло к этому — 16:11 и 24:22(!) в пользу «Искры» во второй партии.

Но ценой неимоверных усилий «Локомотив» сломил сопротивление соперника и победил во втором сете — 27:25. В третьем сете наши ребята уверенно противостояли хозяевам площадки — 25:15. Поведя 2:1 по партиям, уже в следующей «Локомотив» оформил итоговую победу — 25:22 и 3:1 — в матче. Таким образом, одержав восьмую победу в сезоне, наша команда прочно обосновалась на пятой строке в турнирной таблице. Очередную игру «Локомотив» проведет в СКК «Север» 23 января против «Ярославича». Начало встречи в 17 часов.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.