Упустили победу

Новосибирский «Сибсельмаш» провел первый выездной матч в наступившем году. В Сыктывкаре он встречался с местным «Строителем». Уже в начале встречи наш Денис Турков открыл счет в этом матче — 1:0. Он же удвоил результат на исходе получаса игры — 2:0. Однако еще до перерыва «Строитель» сумел отыграть один мяч — 1:2. Отличился Евгений Перевозчиков. Во втором тайме на площадке шла равная борьба, и вновь удача улыбнулась новосибирцам. Гол на 69-й минуте провел Сергей Рогулев — 3:1.

Казалось, что победу наши хоккеисты не упустят, но свое веское слово сказал форвард хозяев Евгений Перевозчиков. В конце он забил еще три(!) мяча в ворота «Сибсельмаша» и, став автором всех четырех голов «Строителя», принес хозяевам победу — 4:3. Очередной матч «Сибсельмаш» проведет 16 января в Кирове против «Родины».