Стоявший на карнизе новосибирец не был любовником – МАСС

Молодого человека сняли с карниза дома рано утром спасатели в Новосибирске. Парень был трезвый и не планировал ничего плохого. Как он оказался в таком затруднительном положении, спасатели разглашать не стали, ссылаясь на конфиденциальность.

В 6.35 утра 16 июня в МАСС поступило сообщение о том, что на карнизе третьего этажа дома в Железнодорожном районе стоит молодой человек. Прибывшие на место спасатели выяснили, что мужчина не собирался делать ничего страшного, и ему действительно нужна помощь. С помощью трехколенной лестницы утреннего нарушителя спокойствия вернули на землю.

Каким образом молодой человек оказался в столь затруднительном положении, спасатели пояснить не смогли из соображений этики.

– Он вылез из окна сам, но для чего он это сделал, я сказать не могу. Он был адекватный, трезвый, – рассказал начальник МАСС Дмитрий Фокин.

На вопрос корреспондента VN.ru, не сбегал ли он от кого-нибудь, Дмитрий Фокин ответил, что это не та версия. После операции по спасению парня передали сотрудникам МВД для выяснения обстоятельств происшествия.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент