Соглашение о межрелигиозном сотрудничестве подписали в Новосибирске

В Новосибирске подписали Соглашение о межрелигиозном сотрудничестве.

Мероприятие прошло при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области. В нём участвовали главы разных религиозных организаций.