Собаку за руль посадил пьяный новосибирец

Фото со страницы vk.com/act54
Задержанный полицией пьяный водитель заявил, что за рулем находилась его собака, сообщает новосибирский паблик «АСТ-54»

Инцидент случился в ночь на 17 мая в Дзержинском районе Новосибирска. Как рассказал очевидец происшествия, сотрудники ППС загнали хэтчбек в тупик у дома №25 на улице Толбухина. Водитель машины находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина указал стражам порядка на их ошибку — по его словам, за рулем находился не он, а его собака. Неизвестно, шутил ли правонарушитель или говорил всерьез.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС в историю с псом-водителем не поверили и приступили к составлению протокола. «Пес, в свою очередь, ждал своего хозяина, чтобы отвезти его домой», — рассказал приславший фото подписчик.

Пользователи соцсети встретили сообщение шквалом шуток: «Была бы у меня такая собака, я бы и не женился», «Так может, и пес бухой», «Моя собака только на механике умеет». Многие отметили, что собака — действительно друг человека, а некоторые вспомнили говорящего пса-инопланетянина из фильма «Люди в черном».

Обычно собаки преданы своему хозяину, даже если те этого не заслуживают. В 2016 году обожавший от хозяина лабрадор от избытка чувств съел его носки. Беднягу пришлось оперировать.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент