Снесло крышу у «Волги» – пассажир погиб в ДТП

От салона "Волги" практически ничего не осталось. Фото паблика "ДПС Контроль Новосибирская область"
Фатальным для пассажира «Волги» стало столкновение с КамАЗом на трассе Черепаново – Маслянино в Новосибирской области. От столкновения легковушка буквально разложилась на части.

Авария произошла 4 сентября в 10.10 на 103-м километре автодороги Черепаново – Маслянино, сообщает ГУ МВД по региону. По предварительной информации, водитель черной «Волги» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом.

В результате водитель и пассажир седана с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Позже пассажир скончался. Судя по фото, от столкновения салон «Волги» оказался полностью уничтожен. Водитель КамАЗа остался цел, его автомобиль улетел в кювет. 

Инспекторы ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Также устанавливаются личности участников аварии. 

Ранее под Черепаново произошло еще одно жуткое ДТП, в котором погибли шесть человек – водители Toyota Opa и Honda Stream, а также по два пассажира из каждой машины. Еще четверо пассажиров, в том числе несовершеннолетняя, получили тяжелые травмы.