Школьница с татуировками на запястьях пропала в Новосибирске

Фото предоставлено спасательным отрядом "Маяк"
15-летняя школьница пропала две недели назад в Новосибирске. Девушка ушла из дома на ОбьГЭСе в 7.00 утра и до сих пор не вернулась.

15-летнюю Веронику Райхтер разыскивают волонтеры и полиция. Девушка учится в школе, но находилась на домашнем обучении. 7 ноября около 7.00 утра она ушла из дома в микрорайоне ОбьГЭС и до настоящего момента о ее местонахождении ничего неизвестно.

– Полиция обратилась в наш поисковый отряд за помощью, поскольку более двух недель поисков не дали никаких результатов. Нужно постараться найти свидетелей, возможно,  кто-то видел ее. Это очень помогло бы в поисках, – рассказал VN.ru координатор поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Приметы пропавшей: рост 160-170 см, телосложение худощавое, волосы прямые, крашеные в блондинку, стрижка «каре».

На руках девушки имеются татуировки. На правой руке от кисти до локтя большими буквами надпись на иностранном языке. На правой руке у основания большого пальца рисунок в виде кисти с перекрещенными пальцами, на запястье левой руки – в виде двух букв. 

Была одета в зимнюю светло-бежевую куртку с капюшоном со светлой опушкой, на ногах зимние полуботинки либо кроссовки со шнурками.

Всех, кому известно что-либо о месте нахождения пропавшей, просят сообщить в полицию по тел.: 02 (с мобильного 020), 102, 232-18-69, 232-19-02, 330-02-02.  

Напомним, пропавшая 10 ноября Ольга Шатова нашлась в поселке Краснообск. Все это время женщина провела в гостях у своего знакомого. 

Фото предоставлено спасательным отрядом "Маяк"

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент