Шапки и рюкзаки с конфетами на Новый год подарят новосибирцы детям Беловодска

Фото - телеграм-канал Анны Терешковой
Новогодние подарки для детей подшефного Беловодского района ЛНР готовят в Новосибирске. Об этом в своем телеграм-канале сообщила вице-мэр Анна Терешкова.

«Мы подготовили новогодние подарки для детей Беловодского района ЛНР с любовью из Новосибирска-Новогодней столицы России! Каждый ребёнок получит подарок в рюкзачке с символикой Новосибирской области», – рассказала чиновница.

В рюкзачках дети школьного возраста найдут яркие шапки и варежки с символикой Новогодней столицы, а дошколята – мягкую игрушку, уточнила Терешкова. Сколько подарков будет отправлено, не сообщается, но ранее на одной из встреч звучала цифра 1,5 тысячи.  Также в подарках будут книги на русском языке, сладости, печенье и конфеты. Кроме этого, сибиряки отправят в ЛНР сибирские пихты. «Надеемся, что дети почувствуют нашу заботу, что мы одна большая семья! Мы вместе с вами! С наступающим Новым годом»! – поздравила ребят Анна Терешкова. Напомним, Новосибирская область взяла шефство над Беловодским районом в мае 2022. С тех пор району оказывается всесторонняя материальная и организаторская помощь. Добавим, что в столицу Сибири на Новый год приедут лучшие школьники Беловодска. Ребята проведут здесь зимние каникулы, для них готовят обширную развлекательную программу, сообщал VN.ru.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент