Шаловливый малыш приковал свои ноги наручниками на Затулинке

Скриншот из видео группы "Спасатели МАСС" "Вконтакте"
Спасатели МАСС дважды за день освобождали из оков расшалившихся 4-летних мальчишек. Один стал узником велосипедной рамы, другой в порыве шалости приковал свои ноги наручниками. Их пришлось снимать при помощи дрели.

Насыщенным на происшествия с детьми выдался вечер 26 июля у спасателей МАСС. На Немировича-Данченко 4-летний мальчик катался на велосипеде и застрял ногой между педалью и рамой. Встревоженная мама вызвала спасателей МАСС.

Прибывший экипаж спасателей спилил крепление педали и освободил ногу мальчика. К счастью, медицинская помощь ребенку не понадобилась. «Основная причина попадания ноги между рамой и колесом или рамой и педалями, это соскальзывание ноги при нажатии на педаль. Это может происходить, если обувь грязная или мокрая, а также из-за поверхности подошвы», - прокомментировали спасатели.

Сразу после вызволения ребенка из велосипедного плена, экипаж спасателей отправился на еще один вызов к 4-летнему ребенку на Затулинку. Мальчик в процессе игры сковал свои ноги наручниками. Прибыв на ул. Петухова, спасатели осмотрели заклинившие наручники, перепилили их с помощью насадки на дрель и освободили ногу малыша. Медицинская помощь ему не потребовалась. Мальчик был передан взволнованным родителям.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент