Семья с двумя детьми серьезно пострадала в ДТП под Бердском

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Новосибирской области
Серьезное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на трассе М-52 в Новосибирской области. В результате столкновения Chevrolet Lanos и Kia Sorento серьезные травмы получили годовалый и 4-летний мальчики и их родители.

Шокирующее ДТП с двумя несовершеннолетними расследует полиция. Авария произошла днем 25 ноября на 38-м километре трассы Новосибирск – Искитим. 

В результате столкновения автомобилей Chevrolet Lanos и Kia Sorento травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры «Шевроле». Среди них – двое мальчиков 2015 и 2012 года рождения.

Оба ребенка находились в детских удерживающих устройствах: одно располагалось спереди, рядом с водителем, второе – сзади. Судя по фото с места происшествия, Kia Sorento ударила Chevrolet Lanos в бок. Удар пришелся со стороны ребенка.

– Все пассажиры и водитель Chevrolet Lanos получили серьезные травмы. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства ДТП, – уточнили в пресс-службе областного ГИБДД.

Все пассажиры и водитель Chevrolet Lanos получили серьезные травмы. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по НСО

Другое серьезное ДТП с пострадавшими произошло 26 ноября в Искитиме. Водитель за рулем Nissan AD переехал неопознанного мужчину, лежавшего на проезжей части. От полученных травм потерпевший скончался.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент