Пьяная автоледи устроила массовое ДТП на Большевистской

Фото АСТ-54
Четыре автомобиля столкнулись ночью на улице Большевистской в Новосибирске. Женщина за рулем Toyota Corolla не справилась с управлением и на светофоре собрала три автомобиля. Двое людей госпитализированы.

Крупная авария произошла в ночь на 30 сентября неподалеку от магазина «Лента» на ул. Большевистской. 42-летняя женщина за рулем седана Toyota Corolla не справилась с управлением и на большой скорости зацепила Hyundai Solaris, остановившийся на запрещающий сигнал светофора. После этого она на полном ходу влетела сзади в Mercedes-Benz E-Klasse.

«От мощного удара обе машины отбросило в попутный Mercedes-Benz E-Klasse. Оба автомобиля отлетели в Kia Mohave, стоящий на светофоре», - сообщает «АСТ-54».

Водитель «Мерседеса» и пассажирка «Короллы» были госпитализированы с травмами различной степени. Виновница ДТП от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказалась, уточнили в пресс-службе областного Управления МВД. 

Скрывшегося виновника еще одной пьяной аварии разыскивают в Новосибирске. ДТП произошло в минувшую пятницу на Коммунальном мосту. Водитель Лады догнал впереди идущий кроссовер Nissan Qashqai. Затем попытался скрыться с места происшествия и протаранил Hyundai Solaris. По свидетельству очевидцев, из Лады вышли «три пьяных тела», которые, еле держась на ногах, стали угрожать расправой, затем вновь сели в авто и скрылись с места происшествия. Потерпевшие водители задержать их не успели. Однако машина виновника аварии попала на видео. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент