Погода в Новосибирске: похолодание начнется с 20 августа

Фото Владимира Игошина
В ближайшие три дня в Новосибирске и районах области ожидается вполне комфортная погода с дневными температурами около +28 градусов. В некоторых местах будут наблюдаться небольшие дожди с грозами, ветер северо-восточный слабый.

В пятницу, 17 августа, в Новосибирске дневная температура будет +24,+29°С. Ночью столбик термометра опустится до +9,+14°С.  В субботу по области пройдут небольшие дожди, грозы, ветер юго-западный слабый, температура днем +21,+26°С, ночью +9,+14°С.

В воскресенье, 19 августа, погода солнечная, без осадков, ветер юго-западный слабый, температура воздуха днем +23,+28°с, ночью +9,+14°С.

«В понедельник и во вторник будет выходить частный циклон, который принесет нам изменения в погоде, — сообщили в Новосибирском гидрометцентре. — В регионе  ожидаются дожди, грозы усиление ветра и понижение дневных температур воздуха».

На сайте VN.ru всегда можно узнать погоду в данный момент по районам Новосибирской области. Для этого достаточно нажать интерактивную кнопку «Карта погоды» в левой колонке сайта в меню «Разделы» и по ссылке перейти на сервис областного правительства «Погода OnLine». Более подробную инструкцию читайте по ссылке.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент