Погода в Новосибирске до 2 февраля: идет сильное потепление

Фото Павла Мирошникова
Потепление и снегопады придут в Новосибирскую область в начале февраля. Температура днем поднимется до -8… -15 градусов, в ночные часы – до -10… -17, в отдельных районах до – 27.

В Новосибирскую область грядет ослабление морозов. Основной очаг холодного антициклона отошел на восток, юго-восток, а заместит его ясная умеренно-холодная погода, которая в начале февраля сменится снегопадом и дальнейшим потеплением.

— Еще на выходных морозы достигали -30… -35 градусов, в Кемеровской области доходило до 40 градусов ниже нуля. Сегодня 30 января во всех районах потеплело до -20… -26, и только в Маслянино наша метеостанция показала -31 градус.

В ближайшие двое суток, 30-31 января, осадки маловероятны. В дневные часы температура поднимется до -8… -14 градусов, ночью – до -17… -23, местами до -27… -30.

В четверг второго февраля придут циклонические возмущения, ожидается небольшой снег. Днем потеплеет до -6… -11, местами до -16, ночью – до -10… -15, местами до -25 градусов.

На сайте VN.ru всегда можно узнать погоду в данный момент по районам Новосибирской области. Для этого достаточно нажать интерактивную кнопку «Карта погоды» на верху любой страницы сайта и по ссылке перейти на сервис областного правительства «Погода OnLine». Более подробную инструкцию читайте по ссылке.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент