Пел Высоцкого и читал Есенина артист Безруков защитникам Донбасса в Новосибирске

коллаж VN.ru
Народный артист России, худрук Московского губернского театра Сергей Безруков побывал в военном госпитале в Новосибирске. Актер выступил перед военными, вернувшимися из зоны специальной военной операции на Донбассе.

О выступлении Безрукова перед участниками СВО агентству ТАСС сообщили в Минобороны РФ. Известно, что актер показал отрывки из спектаклей, пел песни и читал стихи.

«Народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа в Новосибирске и встретился с участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию в медицинском учреждении, – цитирует ТАСС сообщение военного ведомтсва . – Актер представил военнослужащим и медперсоналу госпиталя отрывки из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды».

Известно, что Безруков посетил и пациентов, которые не смогли быть на концерте. Всем пациентам госпиталя артист пожелал крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй.

В своем Telegram-канале Сергей Безруков рассказал о сибирских гастролях. С 27 июня актер театра и кино успел побывать в Новосибирске, Томске и Красноярске. Ранее концерт «Крымская весна» под лозунгом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» прошел волейбольном центре «Локомотив-Арена» в Новосибирске.