Отплясывающую в метро девушку проигнорировали пассажиры

Люди так и не взглянули на танцовщицу – практически все попутчики предпочли уставиться в свои смартфоны. Скриншот из видео в Instagram
Эффектная блондинка в красных сапожках и перчатках устроила зажигательный танец в вагоне новосибирской подземки. Однако попутчики девушки оставили ее поступок без внимания.

Прямо во время движения поезда в метрополитене Новосибирска одна из девушек вдруг принялась отплясывать. Ее знакомый снял танец на видео, а героиня ролика опубликовала его на своей странице в Instagram.

 

Девушка, скрывающаяся под ником Redberry (Красная ягодка), рассказывает, что является поклонницей аниме и корейской поп-музыки. На танец в метро ее вдохновила песня южнокорейской герл-группы Blackpink. Поэтому и наряд для своего выступления, а также движения танца, она выбрала соответствующие.

Ролик посмотрели уже около 1,5 тысячи раз. Зрителей поразило, насколько равнодушно встретили поступок девушки остальные пассажиры метро. Они так и не взглянули на танцовщицу – практически все попутчики предпочли уставиться в свои смартфоны.

«Ты танцуешь в яркой одежде в метро, а никто даже внимания не обращает. Какие-то уж больно малоэмоциональные зрители – привыкли к такому уже?» – отметил один из зрителей.

Ранее странный случай произошел в метро Новосибирска. Молодая девушка на полу вагона брила ноги. Пассажиры не знали как реагировать на действия молодой особы. Они решили, что это «феминистки разбушевались».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент