Олег Газманов довел до слез на концерте жителей Новосибирска

71-летний Олег Газманов произвел сильное впечатление на новосибирцев. Фото и видео Натальи Сапко.
Народный артист России Олег Газманов выступил с концертом 25 марта в спорткомплексе «Локомотив Арена» в Новосибирске. «Не ожидали, что будет так круто», – говорят новосибирцы. Во время выступления певца многие зрители пустили слезу.

Весь зал встал во время исполнения Олегом Газмановым композиции «Бессмертный полк».

«Я сочинил ее несколько лет назад, когда впервые прошел в составе Бессмертного полка и нес фотографии своих родителей, отца и мамы, которые прошли всю Великую Отечественную войну», – поделился народный артист со зрителями. Олег Газманов связал события 78-летней давности с реалиями наших дней. Артист отметил, что это честь – защищать своих родителей, детей, свою Родину. «Под эту песню весь зал встал... До мурашек, на глазах слезы... Боже, храни патриотов своей страны», – поделилась впечатлениями с VN.ru жительница Новосибирска Наталья Сапко. Зрители остались в восторге от того, как певец работает с аудиторией. «Олегу Газманову 71 год! Он потрясающе выглядит, в отличной форме, отжался кучу раз и тут же петь, – отметила наша собеседница. – Видно, что он любит то, что делает, и уважает своих поклонников. Весь зал подпевал, танцевал, вставали под некоторые песни».

Отметим, что многие песни Олега Газманова стали народными: это такие композиции, как «Эскадрон», «Есаул», «Офицеры», «Единственная», «Мама» и т.д. Своим творчеством певец, поэт и композитор объединил несколько поколений. «Олег Михайлович, спасибо вам огромное за то, что вы дарите нам свою энергетику, заряжаете позитивом и мотивируете в будущем быть такими же живчиками, как вы», – написала в сообществе артиста во «ВКонтакте» поклонница из Новосибирска Карина Дятлова. Поддерживают своим творчеством участников СВО не только звезды российской эстрады, но и обычные жители. Патриотический хит певицы Аллы Красюк за несколько дней набрал более 500 тысяч просмотров в соцсети «ВКонтакте».