Новосибирцы распробовали доставку SIM-карт Tele2 на дом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отметил увеличение спроса на доставку SIM-карт при заказе через интернет-магазин. В Новосибирской области новые клиенты в январе-марте предпочли получить с доставкой на дом на 82% больше SIM-карт, чем в аналогичном периоде прошлого года.

В 2021 году Tele2 расширила географию доставки SIM-карт в Новосибирской области. Клиенты оператора во втором по размеру городе региона – Бердске – получили возможность подключиться к Tele2, не выходя из дома. Курьер бесплатно привозит заказ и помогает активировать SIM. Среднее время доставки в Бердске составляет одни сутки. Всего с начала 2022 года число активаций SIM-карт, привезенных жителям Новосибирской области на дом, увеличилось на 82% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Новосибирской области Tele2 доставляет SIM-карты даже в небольшие населенные пункты. Курьер привезет заказ в течение 3-7 дней. Возможность доставки в конкретный населенный пункт можно проверить на сайте оператора при оформлении заказа.

В интернет-магазине Tele2 можно выбрать красивый номер, подходящий тарифный план, а также настроить тариф по своему усмотрению, добавив полезные и развлекательные опции. Процесс заказа занимает не более 15 минут. Чтобы активировать SIM-карту, клиент может после получения комплекта пройти процедуру саморегистрации или подписать бумажную версию договора об оказании услуг связи в момент приезда курьера. Для самостоятельной регистрации при оформлении заказа нужно внести свои паспортные данные либо авторизоваться через кнопку «Госуслуги», после чего все поля заполнятся автоматически.

В целом в Сибири спрос на услугу по доставке SIM-карт вырос почти вдвое. Чаще всего опцией пользуются жители Новосибирской области, Красноярского края и Омской области. На Новосибирскую область в 2021 году приходится около трети заказов SIM с доставкой на дом.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 tele2.ru

«ВКонтакте» vk.com/tele2

ООО «Т2 Мобайл», город Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, строение 1, ОГРН: 1137746610088

Возрастное ограничение 18+

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент