Наставники шоу «Голос» повернулись спиной к новосибирцу

Слепые прослушивания на шоу «Голос» не прошел 22-летний певец из Новосибирска Артур Аржаков. Ни один из наставников, включая Пелагею, так и не повернулся к нему, а после судьи раскритиковали его манеру исполнять Киркорова.

Песня Филиппа Киркорова «Полетели» в исполнении 22-летнего новосибирца Артура Аржакова не понравилась наставникам на слепых прослушаниях в шоу «Голос». К молодому исполнителю так никто и не повернулся, посчитав, что он слишком исковеркал своей манерой исполнения оригинальное звучание.

Первым о «нетрадиционном» звучании парня сказал Леонид Агутин («Я не согласен с этой манерой петь»), после чего к нему присоединилась Пелагея. При этом певица извинилась за критику: «Прости меня, земелюшка».

Александр Градский отметил, что Киркоров не коверкает русский язык, чего не скажешь о его молодом подражателе. «Если ты берешь какую-то песню, возьми ее по-русски спой, мать честная, на русском языке. И не надо обижаться. Давай договоримся так: ты молодой парень, вот займись тем, чтобы выветрить это из головы».

Позже Артур написал на своей страничке «ВКонтакте» довольно оптимистичное послание: «В полете немножко пролетели, но курсом верным летим». Певец отметил, что как «человек переживательный» в первые дни он пребывал в довольно мрачном настроении после всей высказанной в его адрес критики, но пришел к очевидному – работать нужно еще больше и качественнее.

Напомним, кастинг в четвертый сезон шоу «Танцы» прошли сразу три сибирячки, все очень горячие девушки, исполняющие танцы в стиле тверк, дэнсхолл и хай хилс. Также большой ажиотаж у жительниц Новосибирска вызвал кастинг на шоу «Холостяк», на который пришли 135 красавиц, мечтающих выйти замуж за Егора Крида.