Королева тверка из Новосибирска научила турка танцевать на высоких каблуках

Скриншот из видео Instagram
Известная танцовщица из Новосибирска Елена Яткина дала мастер-классы в Турции. Девушку поразил накачанный мужчина, который пришел обучаться танцам на высоких каблуках - High heels. Своими эмоциями Елена поделилась со своими подписчиками в Instagram.

High heels - это танцевальный микс хип-хоп, go-go и джаз-фанка, исполняемый на высоких каблуках. Как правило, исполняется девушками, но на удивление руководителя танцевальной школы Fraules Елены Яткиной, в Турции на ее мастер-класс пришел парень.

«В Турции на мастер классе у меня был один парень, качок, который, как оказалось, не профессиональный танцор, а просто любит ходить на танцевальные мастрер-классы, - рассказала Елена в сториз. - Он у меня был на классе по Хиллс. Он записал кусочек видео с моей хореографией».

Для танцовщицы это уже не первый опыт обучения парней такому танцевальному стилю. «В первый раз это было в 2019 году в Германии. У меня было около 20 парней. Спросила их: «Вы точно уверены? Это хиллз!». На что они ответили: «Да, нам интересно это развитие».

Елена Яткина - признанный хореограф международного уровня. Ее неофициально называют королевой тверка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент