Елизавета Дименина ушла из «Голос. Дети» после двух песен на английском языке

За Елизавету Дименину могут проголосовать телезрители. Стоп-кадр с Первого канала
Школьницу из Новосибирска педагоги учат вокалу с трех лет. С тех пор 12-летняя Лиза совершенствует свои навыки. Юная сибирячка умеет не только красиво петь, но и играть на фортепиано.

В пятницу, 15 апреля, жительница Новосибирска Елизавета Дименина выбыла из проекта «Голос. Дети» на первом канале. Сначала 12-летнюю сибирячку оставил на проекте ее наставник Егор Крид. Лиза вместе с Соней Соколовой и Еванжеликой Батаршиной зажигательно спели песню Sk8er Boi канадской певицы и автора песен Аврил Лавин. Песня вышла синглом с дебютного альбома певицы Let Go, получила награду Teen Choice Awards и была номинирована на премию «Грэмми».

«Я рада за себя и очень грустно за девочек. Сейчас придется идти дальше уже без них», - прокомментировала свою победу Елизавета Дименина. Однако «идти дальше» не получилось.

В конкурсе «Песня навылет» Лиза исполнила хит 1972 года Blinded by the Ligh. Эта песня была записана Брюсом Спрингстином для его дебютного альбома. К сожалению, Егор Крид выбрал Шамиля Ибадова и Аделию Загребину, а Елизавета Дименина, увы, выбыла из проекта и возвращается в родной Новосибирск. Правда, за сибирячку еще могут проголосовать зрители.

По словам мамы Лизы, они с ее отцом отдали девочку на вокал в три года. С тех пор она совершенствует свои навыки и удивляет своих родных. Лиза умеет не только красиво петь, но и играть на фортепиано.