Два жителя Искитима сгорели в ДТП на трассе М-52

Легковое авто загорелось, два пассажира внутри погибли. Фото со страницы vk.com/act54
Фура и Toyota Premio столкнулись на трассе М-52 в Искитимском районе Новосибирской области. В результате легковой автомобиль загорелся, находившиеся внутри 42-летняя женщина и 32-летний мужчина погибли. Оба погибших - жители Искитима.

Смертельное ДТП произошло 20 марта в 19.45 на 65 км трассы М-52 «Чуйский тракт», недалеко от поселка Ложок. Столкнулись фура и автомобиль Toyota Corona Premio.

— Водитель автомобиля «Тойота Корона Премио»,  двигаясь со стороны Барнаула в направлении Новосибирска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Вольво» под управлением водителя 1985 года рождения, проживающим в Курганской области, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В результате легковое авто загорелось, два пассажира внутри погибли. Их личности установлены. это были 42-летняя женщина и 32-летний мужчина, оба проживали в Искитиме.

Авария перекрыла проезд по трассе, в сторону Новосибирска скопилась большая пробка. Очевидцы сообщают, что на месте аварии дорога была чистая. Недалеко от места происшествия можно было увидеть немного льда.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент