Девушка из Новосибирска попала в реалити-шоу «Последний герой»

Наталья решила отправиться на остров, чтобы испытать себя. Фото предоставлено телеканалом ТВ-3.
Жительница Новосибирска Наталья Филиппова стала участницей нового сезона легендарного шоу «Последний герой». Девушку отобрали в команду обычных телезрителей из 4000 претендентов со всей страны. Проект стартует 8 февраля на канале ТВ-3.

В новом сезоне шоу «Последний герой» с Яной Трояновой примет участие Наталья Филиппова из Новосибирска. Девушка оказалась в числе восьми счастливчиков, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов.

В команде звезд и обычных телезрителей по восемь человек, они отправятся на необитаемые острова на Филиппинах. Там им предстоит на протяжении 39 дней бороться за звание последнего героя – выживать, добывать себе еду и избавляться от самых слабых или, наоборот, опасных соплеменников. И все это вдали от родных и близких, без какого-либо комфорта, без телефонов, расчесок, кроватей и зеркал. Главный приз – два миллиона рублей.

«Каждый человек думает, что прекрасно знает, на что он способен, а на что – нет. А на самом деле это не так! – поделилась представительница Новосибирска Наталья Филиппова. – Проект меня тем и привлекает, что дает возможность понять, кто ты и что из себя представляешь. Потому что в обычной, комфортной жизни некоторые качества человека могут дремать. Свое истинное лицо можно увидеть только в экстремальной ситуации. И ты даже не подозреваешь, сколько сил у тебя в запасе и каков твой потенциал».

Решение Натальи об участии в шоу было спонтанным. «Безусловно, мне очень нравился «Последний герой». Я мечтала там очутиться, но такой цели себе не ставила. Однажды увидела объявление о кастинге для телезрителей, да еще и в моем городе… Сомнений не было никаких!» – добавила Наталья Филиппова.

Добавим, что новосибирцам следить за шоу «Последний герой» в этот раз будет вдвойне интереснее. Стоматолог Роман Бамбизов из Куйбышева Новосибирской области ворвался на остров в самый разгар съемок. Парень не прошел кастинг, но полетел на Филиппины самостоятельно. «Ура, моя мечта осуществилась, я попал в проект! Как я это сделал, на каких условиях и в качестве кого – вы узнаете в эфире телеканала ТВ-3 в феврале! Больше ничего не могу сказать – нельзя!» – поделился Роман Бамбизов радостью с VN.RU. Он также призвал «всегда идти только вперед», добавив, что это самое главное.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент