Буйные молодчики на «Жигулях» сбили дедушку и разбили «Волгу»

Водитель "Жигулей" был пойман очевидцами и передан сотрудникам ГИБДД. Фото Никиты Давыденко
Пожилого мужчину на пешеходном переходе сбила пьяная компания на станции Мочище в Новосибирской области. Правонарушители попытались скрыться, но были пойманы разгневанными очевидцами.

Трагический инцидент произошел сегодня утром, 31 августа. Пьяные молодчики на «Жигулях» сбили пожилого человека, переходившего улицу по пешеходному переходу, сообщает «Инцидент Новосибирск».

Дедушку увезли на скорой в тяжелом состоянии. На этом «приключения» молодых людей не кончились – «Жигули» врезались в «Волгу», и даже после этого дебоширы продолжили пить, бушевать и оскорблять пассажиров пострадавшей от их же действий «Волги». Водитель попытался скрыться с места происшествия, но был пойман очевидцами и передан сотрудникам ГИБДД. 

Пользователи социальных сетей не нашли смягчающих обстоятельств для разгулявшихся молодчиков и все как один выступили с осуждением. «Вот сажать нужно пьяных за рулем сразу на 5 лет минимум, и не колонии-поселения, а зоны. А если сбил кого-то, тем более насмерть, то пожизненное. Жестоко, но, думаю, только тогда думать начнут», «Таких сразу садить и лишение прав пожизненно», – высказались пользователи соцсетей.

Похожий случай произошел на днях в Коченевском районе, и только по счастливой случайности обошлось без жертв. Парни на «Волге» гоняли по сельским улицам, пока не врезались в забор. Уйти от справедливого наказания не позволили гвозди забора – они прокололи колеса. 

Однако выслушивать справедливые замечания селян парни были не намерены. По словам очевидцев, они пытались провоцировать драку и выражались нецензурной бранью.

Прибывшие на место сотрудники ДПС оформили протокол, после чего эвакуатор погрузил автомобиль, затем на капот «Волги» залез друг водителя и, вцепившись в него, так и ехал вместе с эвакуатором.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент