«Бить не стали»: мужчина в халате устроил фотосессию у военного памятника в центре Новосибирска

Коллаж VN.ru
Мужчина в эпатажном виде устроил фотосессию возле памятника воинам-участникам локальных конфликтов на Красном проспекте. Эта дерзость не осталась не замеченной – неравнодушные новосибирцы провели с гражданином разъяснительную беседу.

Странную фотосессию решил организовать возле памятника воинам-участникам локальных конфликтов неизвестный гражданин. Для этого он показался у постамента в неприличном виде – в халате, трусах и носках красного цвета. Какие цели преследовали фотограф и его модель, остается только догадываться, но оправдать этот поступок вряд ли получится. Не смогли пройти мимо такой акции и неравнодушные жители Новосибирска.

«Бить не стали, но профилактическую беседу с участниками сомнительной акции провели», – приводит слова автомобилистов паблик «АСТ-54» ВКонтакте.

Новосибирцы не раз проявляли склонность к эпатажному поведению. Так, в апреле 41-летний мужчина облил здание городской администрации краской желто-синего цвета. Его признали виновным в совершении двух административных нарушений и приговорили к штрафу в размере 93 тысячи рублей. Однако подсудимый решился на пакость в третий раз и нанес краску синего и желтого цветов на асфальтовое покрытие на ул. Орджоникидзе.

Ранее в Новосибирске снесли памятный знак в честь 45-летия Победы в Великой Отечественной войне, расположенный в Заельцовском районе. По факту демонтажа конструкции глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент