Автоледи за рулем Toyota оседлала микроавтобус

Фото со страницы vk.com/act54
Женщина-водитель за рулем Toyota Caldina перепутала педали и въехала в универсал Volkswagen, повалив его на правый бок и заехав передними колесами на авто. Инцидент произошел в садовом обществе под Новосибирском. В результате пострадали водитель универсала и ребенок.

Восьмого октября в поселке Садовый женщина-водитель за рулем Toyota Caldina протаранила припаркованный микроавтобус Volkswagen. От удара фургон перевернулся на правый бок, а на левый заехала Caldina, оторвавшись передними колесами от земли.

— В результате столкновения травмы получили водитель и ребенок, также находившийся в салоне в момент удара. Они были госпитализированы, - сообщает АСТ-54 со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Предположительно, причиной аварии стало то, что женщина за рулем «Калдины» могла перепутать педали.

Другой дорожный инцидент произошел в этот день в Пашино. Нетрезвый мужчина за рулем Mitsubishi устроил ДТП с четырьмя автомобилями. Сначала он не справился с управлением и влетел в дерево, после чего от сильного удара его отбросило на припаркованные рядом автомобили ВАЗ 2104 и хэтчбек Lada Granta. Последний, в свою очередь, еще и уперся в стоявшую рядом Тойоту. — В салоне купе, помимо пьяного водителя, находились двое пассажиров в аналогичном состоянии. Более того, у мужчины за рулем не было при себе водительского удостоверения, - сообщил читатель АСТ-54, приславший фото.

Напомним, с 23 по 26 сентября в ходе проведения рейда «Нетрезвый водитель» полицейские задержали на дорогах области 147 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент