Андрей Травников поблагодарил депутатов Заксобрания региона за консолидацию

Фото Андрея Заржецкого
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников по окончании сессии Законодательного собрания региона поблагодарил депутатов за консолидацию в решении поддержать действия президента РФ и оказать поддержку жителям республик Донбасса.

В завершении работы сессии Законодательного собрания губернатор Андрей Травников обратился к депутатам со словами благодарности:

«Как вы знаете, в 6.30 утра президент РФ выступал с экстренным обращением к российскому народу. Уважаемые депутаты, спасибо за ту самую консолидацию, о которой говорил президент РФ, которая была продемонстрирована в начале работы сессии Заксобрания. Безусловно, те события, которые происходят на востоке Украины, поменяют мир и нашу жизнь. Я могу заверить, что правительство Новосибирской области, вместе с принятием всех необходимых решений для поддержки жителей востока Украины, продолжит функционирование в максимальной концентрации, обеспечивая общественную безопасность, функционирование всех сфер и достижение целей по социально-экономическому развитию нашего региона».

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент