Cуббота — для Гаи забота

Минувшая суббота существенно пополнила список дорожно-транспортных происшествий в Новосибирске: на улицах города произошло более двухсот аварий, в которых пострадали люди.

Так, в Дзержинском районе маршрутка столкнулась с пассажирским автобусом.

Как сообщили в Управлении ГИБДД, водитель следовал на маршрутном микроавтобусе «Форд» по улице Кошурникова и на пересечении с улицей Фрунзе, совершая левый поворот, столкнулся с пассажирским автобусом. В результате сильного бокового удара пострадали пять пассажиров маршрутки, среди которых четыре женщины. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу.

В этот же день, тремя часами позже, произошла авария в Заельцовском районе. Здесь водитель ехал на «Мазде-Атензе» по Мочищенскому шоссе и в районе 17-го дома по улице Байкальской, разворачиваясь, столкнулся с автомобилем БМВ-Х5, которым управляла молодая женщина. К счастью, оба водителя остались живы. Но без травм все равно не обошлось.

А спустя пару часов в Искитиме сбили пешехода. В этом случае водитель на «Тойоте-Короне» «колесил» по улице Советской и на пересечении с улицей Кирова совершил наезд на женщину. С переломами плеча и костей таза пострадавшую увезли в больницу. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент