Возвращение студенческих театров

Вчера в СГУПСе (бывший НИИЖТ) состоялась презентация концертной программы cтуденческого культурно-досугового центра «Карнавал континентов».В программе, которую весной в рамках агитпоезда увидят жители Омска, Барнаула, Томска и других сибирских городов и которая соответствует своему названию, приняли участие творческие коллективы университета.

 Вчера в СГУПСе (бывший НИИЖТ) состоялась презентация концертной программы cтуденческого культурно-досугового центра «Карнавал континентов».

В программе, которую весной в рамках агитпоезда увидят жители Омска, Барнаула, Томска и других сибирских городов и которая соответствует своему названию, приняли участие творческие коллективы университета. В стиле модерн-балет участники театра-танца «Империя» на суд зрителей представили постановки: «Кантриль» (кадриль в стиле кантри), «Русская ярмарка» и другие. Прозвучали авторские песни, романсы 30-50-х годов и русские народные песни в джазовой аранжировке. А напоследок был показан фрагмент спектакля по мотивам произведения Г. Лорки «Любовь Дона Перлимплина» (на фестивале студенческих театров, прошедшем в 2000 году в Москве, этот спектакль жюри признало лучшим).

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент